ОРИГИТЕЯ это медицинская клиника, осуществляющая амбулаторные приемы в самых разных городах Российской Федерации и во многих городах ближнего зарубежья. Золотая игла это технология лечения, которая применяется исключительно в поликлиниках ОРИГИТЕЯ, а разработаладанную технологию доктор Мухина.
Данная технология представляет собой комплекс воздействия на избыточный вес тела,который в последствий его уменьшает.
Разработанная универсальная технология доктора Мухиной пользуется применением: запатентованной аурикулярной рефлексо-терапией, корпоральной рефлексотерапией, озоноакупунктурой, четырех фазной системой фитотерапевтической детоксикации.
Так же в клинике применяют аппаратную детоксикацию используя редукционное сбалансированное питание из продуктов полезных для здоровья, которые основаны на натуральных ингредиентах, и назначенное самой клиникой.
Сам процесс лечения избавления от избыточной массы тела в данной клинике проходит абсолютно безопасно. К тому же при лечении улучшается общее состояние организма.
Во время проведения лечения квалифицированые врачи осуществляют контроль за пациентами прибегая к помощи современного и более усовершенствованного оборудования.
При снижении веса кожа начинает обвисать, и как правило, требуется операция, чтобы предать ей должный вид.
В клинике ОРИГИТЕЯ подтяжку коды проводят без хирургического вмешательства, а с помощью специальногозапатентованного акупунктурного лифтинга лица и тела, и процедурой липоскульптуры.
Отличительной особенностью методикидоктора Мухиной является полное оздоровление организма пациента, а также эффективное уменьшение проявления различных заболеваний или полное исчезновение их.
В клинике также пользуются авторскими методами по борьбе с курением и купированием стресса.
Золотая игла доктор Мухина представляет собой оздоровительную процедуру пролонгированными воздействиями на точки иглоулалывания.
Разработаная методика и технология Золотой иглы доктором Мухиной была одобрена Минздравом.